София Скляр

Зачем уходят от Любви чтобы потом всю жизнь мечтать о ней и думать ?

Та
Татьяна

от любви не уходят...) уходят по другим причинам

Анастасия Соболевская

дураки потому что.... позже это в основном понимают

Дмитрий Новиков

Любовь не то о чём стоит мечтать

Андрей Шаламов

для разнообразия

Роман

сам и ответил

Наталья П

От настоящей любви - если подумать - не уходят. Уходят от того что ею кажется. Ушел - значит ему плевать собьет ли тебя сегодня машина - а значит это не любовь и это нне тот чел.

Андрей Ковган

ну так просто погулять

Георгий Григорьев

Просто некоторых это пугает, само чувство, ведь это не только большой позитив, но часто и боль