Арт К

Напишите сочинение на тему "Какие обстоятельства заставили Владимира Дубровского стать разбойником? " по плану:

I. Вступление
Историческая эпоха, описанная в романе "Дубровский"

II.Основная часть

1.Детство и юность В. Дубровского

2.Известие о болезни заставила В. Дубровского оставить военную службу

3.Болезнь и смерть отца

4.Отчаяние и нищета толкнули Дубровского на преступный путь

5.Желание отомстить Троекурову и тем, кто ставит себя выше закона.

6.Любовь к Маше

7. Отказ от планов мести

8. Дубровский "благородный" разбойник

9. Несчастная любовь и преследование власти вынудила Дубровского навсегда покинуть родные края.

III.Заключение

Кто был виноват в том, что Дубровский стал разбойником?

Юл
Юлия

2000 руб. - и с удовольствием )