Ан
Антон

План сочинения-рассуждения на фразу. Напишите пожалуйста поподробнее, первый раз пишу.

Виктор Нащинский

1) увидеть проблему 2) Сформулировать своё отношение к этой фразе 3) привести примеры из жизни или литературы

Михаил Гладков

1)придумать название, о чём оно будет, но помни о чём оно будет; 2) обдумайте, какова его главная мысль, что и как ( в каком стиле и в какой форме) вы напишите чтобы раскрыть свой замысел; 3) прочитайте первый вариант сочинения, и подумайте раскрыта основная мысль или нет, уберите то что вы считаете не нужным; 4) обратите внимание насколько вы удачно выразили свои мысли, чувства, внесите исправления.

хочу просто ещё добавить коичто, это будут вопросы которые вам может быть помогут:
1.раскрыта ли тема? если чтото не так то исправьте.
2.удачно ли сочинение-рассуждения названо?

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ШКОЛЕ!!!