Виктория Лебедева

Как внушить в девушку что встречаться в этом возрасте (13лет) не рано??))

Я люблю девушку из моего класса. У нас взаимные чувства, я ей предложил встречаться, она ответила что тоже любит меня, но встречаться в 13 лет рановато.... Помогите как в неё внушить что в этом возрасте (13лет) можно встречаться))?? (обниматься и т. д.)

Алексей Максимов

Скажи, что нет смысла не встречаться, если вы любите друг друга. Встречаться это формальность. Главное увства, которые вы испытываете друг к другу

Борис Кисленко

Ну ты просто находись с ней проважай помогай проси о помощи. предлогай пройтись. Не требуй больше того что она может тебе ответить. Такое воспитание у нее

Юля Кременева-Лебедева

Передай девочке, что она права. Успеет еще боли от парней хватануть....

Гульнара Соколова

Так ее воспитали родители. И я полагаю, что это правильно.

ОК
Ольга Король

посмотри мои фотки и ты забудешь свою соплячку)

Ольга Маслова

Обьясни ей, что не е**ться собираешься. Или собираешься?

Иван Чурилов

Никак, ты хоть понимаешь что такое любовь в твои то годы?

Анастасия Сорокина

http://ru.wiktionary.org/wiki/внушать
см. абзац №2 зелёного текста

а делать что-то "в девушку" - согласен, действительно рановато в 13 лет

P. Sova

Ну если вам не 30 лет, то думаю девочка и сама будет не против

Ру
Руслан

писать научись сначала, а потом внушай в кого то, и не в малолеток...