Алексей Коленков

девушка 13лет предложила встречаться а мне 16скоро, как вы думате как поступить

Мырза Саматов

Попей трололо

Жди пока получит паспорт.

Яковлев Дмитрий

Главное не заниматься с ней сексом, в тюрьму ведь наверняка не хочется?

Толкователь Снов

Потерпи до 18-иначе кирдык, у меня жена-малалетка была

Ев
Евгений

Девочка-геронтофил?

Татьяна Нащинская

если она тебе нравится встречайся, если не нравится не встречайся. всё просто, зачем усложнять и нас здесь спрашивать? учись сам принимать решения, будь мужиком)

Elvisa Suleymanova

2 года можешь с ней из постели не вылезать, потом три года терпеть, лол