Надежда Тараненко

сегодня "ДЕНЬ ФЛАГА"-в ДОНБАССЕ. . черно -сине-красный. . украинские силовики-кто ими управляет? что ими движет ?

Лю
Любовницу

Поздравляю!
Жители Донецкой народной республики собрались на площади Ленина в Донецке, чтобы отпраздновать День флага ДНР. На сцене выступают артисты, слышна музыка, повсюду слышны русские песни и люди любуются русскими народными танцами.
Приятно и радостно видеть на улицах русских в национальных одеждах, кокошники, сарафаны на женщинах, красиво всё, радостно, весело, спокойно и свободно, поздравляю ДНР с праздником государственного флага.

Александр Pan! Кочетков

Парашенка великий им путь озарил.

Елена Малышева

Тестостерон, епта:)

Andrew

а украина типа "прекращает бой"....все все надо понимать наоборот что сказал порошка