Руслан

МжиЧОК!!! Ты когда по уХам Елозишь, препятствия хорошо преодолеваешь??:)

Светлана

фу-фу-фу))))).. . слизость какая)))))))))))) ) )

Катя

У них лыжи обильно смазаны - хорошо скользят)))

Екатерина

мжички выбирают девочек глупее себя- ответ очевиден.

Юлия

Фууу.. . Уши чистить надо

Ек
Екатерина

Тебе чо надо. Я Кырыл-гамадрыл. Парень из Навасиба.

Марина

судя по твоим вопросам, ответам и поведению, можно сказать следующее.
или у тебя нет мужика или твой мужик настолько барахло, что держится даже за такую быдлотелку, как ты.

передавай привет зоновским дружкам)))

Lo
Lolitta

Ну смотря какая девчонка, можно и лапши на уши навестить, а можно и поласкать, нежно