Иван Патранжел

Как Вы преодолеваете... раздражение?

Gulizar

никак само проходит)

Gog

держусь временно подальше от источника раздражения и коплю силы держать себя в руках

Александр

запиваю водой и минутой покоя

Андя

Нельзя ничего держать - в себе.. организму требуется регулярное очищение..)

Ванька

Посмотришь на ситуацию со стороны, и, бывает, расхохочешся - ну и пустяк меня напряг!

Айсулуу

выпускаю из себя маленькими порциями.. . Вытравливаю его из себя до тех пор пока оно не кончится во мне.. . Не сдерживаюсь. . Если буду сдерживаться, оно накопится и разорвёт меня эмоциональным взрывом.. . Перебью всё к чёртовой матери. . Всех вокруг себя обращу в сопли и слёзы.. Лучше по капельке. . по немного выпускать. . Не так бурно...