Виталий Верещагин

Почему навязчивое стремление услужить вызывает раздражение и не ценится?

Юл
Юлия

навязчиво, значит не считаясь с мнением того кому пытаются услужить...

Ol
Oleg

Навязчивость и напрягает, услужение - настораживает)

Ни
Нина

навязчиво - это всегда перебор)

Aslan

дураки всегда делают всё не так как надо.

Гульмира

Полюби ближнего как самого себя.
Т. е. себя полюби, а затем и ближнего.

Дина

Скорее не услужить, а желание помочь. Но мне однажды сказали - не делай того, о чем тебя не просят.

Любоня

Раздражает надоедливая навязчивость...

Ma
Mariya

Неприятно, что кто-то видит в тебе только хорошее и этому служит.