Андрей Буковский

Требуется ли охраник в ленту в омске? Пол имеет значение? нужна

Кр
Кристина

Охранники в любом гипермаркете работают не от самого гипермаркета, а от ОХРАННОГО АГЕНСТВА. (ЧОП - частное охранное предприятие) Они разные. Какая обслуживает именно Ленту - спроси у охранника в Ленте. Лицензия обязательна хотя бы 4 разряда.
В Лентах, бывает текучка и охранники там нужны. Женщины ТОЖЕ НУЖНЫ и их там много. Обычно, на служебном входе для регистрации сотрудников женщины и сидят.

Алёна Колесникова

охранники всегда нужны, надо сначала спросить у кого-то в самом магазине куда обращаться насчет трудоустройства. Если сам магазин набирает - то скажут на левый берег ехать, в офис анкету написать. (знаете где наверное) . В амуре например там охранники есть даже пенсионного возраста. Работа то не самая легкая, на ногах стоять всю смену.