Заболотный Максим

вопрос повторяется ли судьба у меня как у моей мамы? (она умерла)... Мария 28.12.1984

Ольга Шилькова

Дети, обычно, на дедушек и бабушек похожи, а не на родителей.

Юлия Колесникова

Вам Мария советуют; -бросить пить, перестать играть в азартные игры, поменьше курить.
В жизни, создать прекрасную семью, научить своих близких любви и терпению. Это ваша задача здесь.