Валерия

а вы не страдаете болезнью 4 курса мед вуза? Не выискиваете себе болезни, там кольнет, все, смертельная болезнь

а если заболит, то вообще, проститься со всеми надо) )
Вы паникер? Мнительный человек касаемо здоровья?

Или вы будете, к примеру, полгода терпеть боль в животе, ждать что сама пройдет, а потом ну уже надоест реально и вы пойдете спокойно к врачу?

Дима

скорее, наоборот, вообще не обращаю внимания, где у меня что болит, и детей этому же учу, а то у меня средний то и дело спрашивает: а что тут находится, а почему болит, а я не умру?

Ольга Жигарева

Многие проходили через это. В разной степени.

Лиза Гончарова

конечно, страдаю. Но не из-за мед. факультета, а из-за интернета. Заболело? открываем, читаем.... всё ясно - вызывай скорую !! )

Александр Брызгалов

У меня хватает всяких болячек. Наоборот, стараюсь не обращать на них внимание, иначе с ума сойти можно.

Елена Насонова

а еще раз в год умирает кто то из близкого окружения и я умираю вместе с ними заодно мысленно ((

Михаил Чухнин

Страдаю, как и многие другие.

Алла Немировская

главное чтобы реально от армии откосить

Машенька Лютенко

Наоборот. Врачи стращают. А я говорю им : " Не дождётесь! " Болячек много, так же как и принимаемых лекарств.