Нигина Трегубова

как сделать волосы более мягкими? кто чем пользуется? что реально помогает ?

Андрей

мне масло оливковое нравиться)))) вот мой секрет, а еще мои волосы любят маски русское поле, шампуни нет а вот маски да))) но это дело индивидуальное, еще волосы любят дрожжи там много витамина В,

Виталий

Производитель Керастаз, есть серия с маслами, при этом не утяжеляет. Там шампунь, маска и масло. Я многое перепробовала, но реально ухаживает за волосами только профессиональная косметика для салонов.

Alexey Diagilev

Маска после мытья головы на 7-10 минут маска для волос. Мне нравится гарнер с авокадо.

Евгений Апенин

да только проф косметика и поможет волосам.. . если чесно я такого мнения можешь использовать и фен и утюжок ...но незабывай про то что волосы нужно восстанавливать ...
Все это красиво прически укладки цвет волос сама вижу результаты у девушек и плачу от такой красоты.... но красота требует жертв.. .

У меня уже 3 года свой цвет волос натуральный.... когда то были окрашены ...начала востанавливать ...

Шампунь кондиционер маска раз в недельку и серум на влажные волосы и так каждый раз.... волосы мягкие.... пойду в салон подстригу кончики сделают востонавление с маской процедуру ...и ты неузнаешь свое волосы это просто ах! ) ) и каждый раз масочки серум и так повседневно и ненадоедает.. . волосы радуют.... без усилий небывать красоте.... терпения терпения приложить немного любви и результат не заставит ждать ...сейчас даже на данный момент подумываю над тем чтоб преобрести утюжок для волос конечно професиональный ...всего хочется перемен ...если делать то что б после не сожалеть ...так что удачки ...я для волос использую