Уход за волосами

какими шампунями надо пользоваться что вы волосы были мягкими не секлись и блестели?

у меня волосы жесткие как пружина и блеска совсем никакого!что делать?
надо пользоваться кондиционером, который не надо смывать. раньше был пантин голубого цвета, уже лет 10 не продают.
Angelika Linnik
Лучший ответ
Если волосы жесткие от природы, то им ничего не поможет, если чем-то испорчены - тоже.
я бы посоветовала лучше тебе помимо шампуней мсками натуральными волосы подпитать! но не разными магазинными, а собственно тобой приготовленными, из натуральных продуктов! они намного лучше эффект дают для волос чем все шампуни, даже вместе взятые, или самые дорогие!.. но шампунь при этом, конечно, тоже выбирай хороший!
Чтобы волосы были здоровыми и увлажнёнными им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
От сечения ещё помогает хна рыжая, желательно рыжая бесцветная хна сушит волосы.
Д*
Дария ****
Любыми детскими (в них меньше химии) и главное чтобы были прозрачные (без красителй)
попробуй глисс кур жёлтый том бальзам очень хорошоь помогает или шаума
В свое время волосы мы спаласкивали не бальзамами, а уксусом. 1ст. ложка на 1л, волосы становились мягкими и шелковистыми
а может нарушен обмен веществ или витаминов и минералов не хватает? ! в таком случае, ни один кондиционер не поможет!
Попробуй "Хэд энд Шёлдрес"
Elseve для полудлинных волос, розовая бутылка. Блестеть будут, отвечаю. Timotei - мягкими точно будут. А чтобы не секлись - купи репейное масло и нагрей немного, нанеси на корни, распредели расческой, накрой полотенцем на 2 часа. Смой большим количеством шампуня, повтори еще раз. будут и мягкие, и блестящие. Тебе понравится.