Уход за волосами
Напишите пожалуйста,какой тип волос у вас(жирные или сухие,жесткие или мягкие) и каким шампунем вы пользуетесь.
У меня раньше волосы непонятно что с волосами творилось, то жирными быстро становились, то сухие какие то, вечно путались. Я как начала их витаминами питать, сразу восстановились моментально. Мне помогли в салоне, я купила эликсир Лунденилона и теперь добавляю его в маски и шампунь при каждом мытье. Проблем с волосами не знаю, да и расти стали быстрее и гуще!)
нормальные - мою только российскими шампунями,
без красителей, т. е. светлыми шампунями, три раза в неделю летом
и раз в неделю зимой (не жирные)
Какого только говна не перепробовал.. . Более-менее устраивал Cutrin Sensitive и их же BIO+
тип волос нормальные, мягкие, длинные.
Пользуюсь шампунями пантин прови восстанавливающий, хэден шолдерс интенсивный уход, эвиталь питание волос. Покупаю в германии.
Живые и шевелятся, мою хозяйственным мылом с амвеевским порошком...
волосы у меня - трудно сказать - какие - мою голову почти каждый день.... крашеные они)))) ) шампунь - шаума... пользуюсь уже лет 10...)))
жирные, мягкие)) мою фрутисом для мелированных и бальзам той же компании или сто рецептов красоты)
Шампунь надо подбирать соответственно волосам. Для жирных волос, для сухих волос, для нормальных волос
....я ЛЫСЫЙ. Пользуюсь калгоном)
Я покупаю шампунь независимо от моего типа волос. Обычно пользуюcь Head&Shoulders'ом (морским) или Ives Rocher из серии экологических продуктов или что то в этом роде. Иногда еще пантеном- тоже хороший шампунь. Для меня главное чтобы волосы были блестящими и без перхоти. Волосы у меня вроде жирные. Толстые но мягкие
Пользуюсь Глис Куром или Хелден Шоулдерсом...
У меня нормальные волосы. мою шампунем собственного приготовления "Светлоголов" либо "Березовым даром"
сайт
мылеля. рф
сайт
мылеля. рф