Наталья Мороз

Когда нано-роботы на полях увидим? Предположительно хоть можете сказать

Кирилл К

Колорадского жука, что ли?

Михаил Калинин

Когда Чубайса расстреляют.

Анастасия Ковалева

скорее будет польза в выращивании искусственного мяса на фабрике

Константин Харитонов

А зачем нанороботы в с/х?

Екатерина Оленцевич

А микробы, работающие в почве, чем не нанороботы?... Азотобактерии, например.

Марина Комарова

Давно мечтаю свой телефон манипуляторами снабдить, чтоб траву вырывал, а картошку - нет. Лет через семь-восемь))