Марина Музыка

Помогите с выездом в Америку. На роботу, где-то на пол года

Хочу поехать в Америку. Друзей так нету. Не знаю как найти роботу, где там жить и т. д. Вроди бы есть какие то програми для людей что бы можно было легче устроится. Помогите плиз

Николай Фролов

Нет таких программ. Рабочая виза выдается только выскоквалифицированным специалистам и только по ходатайству работодателя, который еще должен доказать правительству, что он не может найти на это место американца. Это долгий и дорогостоящий процесс, поэтому для временного рабочего никто не будет с этим связываться.

Есть только пара исключений - это сезонные рабочие для с/х (но их из России не берут) , программа Work and Travel (для студентов на время каникул) и AuPair (няни) . Если Вы под них не попадаете, то Вам в США не работать.

Ев
Евгений

Вам сначала хотя бы русский язык подтянуть, потом еще подумать об английском.

Михаил Магжанов

сначала русский язык в 1 классе выучи а потом уже к компьютеру подходи! марш в школу школота!

Сергей Бурмистров

На безграмотный вопрос вряд ил кто-то ответит