Ни
Нина

Выезд с Украины в Белоруссию

С тренером и командой едем в Белоруссию, Могилёв. Мне 17 лет, мать одиночка, отца нету, но у нас в Украине нужно соглашение двух сторон, но у матери нету документа (сведетельство о смерти отца) Могу ли я выехать вообще, + проблемы в стране.

Таня Еремина

Ну так пусть мама получит св-во о смерти в ЗАГСе.

Алёна

если одиночка, то в свидетельстве о рождении прочерк и не надо никаких доверенностей от отца