Сергей Сорокин

Планируется выезд на Украину и возврат без детей.

Планируем выезд в отпуск семьей на Украину, однако, необходимо будет вернуться на пару дней в Россию, но без детей, будут ли проблемы из-за этого на границе?

Капитан Диего

Нет, вчера так вернулся. Нет

Се
Серёжа

Нет. У детей только должен быть загранпаспорт или гражданство в свидетельстве о рождении для пересечения границы. Если дети старше 14 лет, то пойдет паспорт гражданина РФ. На границе не фиксируется с детьми Вы или без))) ) Самое главное, чтобы паспорт не просроченный был и наличие гражданства.

Ри
Ринат

Та нет!

Святослав Игоревич

нет не будет, только если дети маленькие то вывозить должны вы как и привезли.... их одних не выпустят без вас... или пишите у натариуса разрешение на вывоз кем то
из родни