Ольга Рябова

Самостоятельный выезд из УКРАИНЫ в ЛИТВУ лицу до 18 лет возможен ?

Мне, гражданину Украины нужно самостоятельно отправиться в Литву (на неделю) . Мне 17 лет. Возможно ли это и что необходимо подготовить ?

Наталья Дацюк

Для этого нужно получить визу и нотариально заверенное разрешение родителей на самостоятельный выезд. Ну и загранпаспорт, естественно.