ОК
Оксана Куницына

Леонардо да винчи придумал кучу всякой полезной фигни, а что придумал ты чтобы называться ученым?

Святослав Миловзоров

И из всей его фигни реально использовался только колесцовый замок для огнестрельного оружия.

Сергей Чернышов

и что именно из его фигни было использовано?
я - умнее, зачем без толку придумывать то, что никто никогда не использует?

Кстати, не путая изобретателей и ученых - это разные занятия.

Ев
Евгений

Я придумал новую систему охлаждения наддувочного воздуха на двигателе. Плюс сейчас ещё один патент дорабатываю.

Екатерина

А Леонардо НЕ БЫЛ УЧЁНЫМ
Сначала выясни, чем занимается "учёный" и что получается в результате его работы, а потом задавай вопрос, и не демонстрирую свою полную безграмотность миру, это неприлично.

Оля

это все чушь. Многие инженеры и технические люди, особенно в молодости, кое-что придумывают, пока работают, особенно в молодости

Борис Гусаков

Смог придумать только ник - Чикаго булз....