Марина Дмитревская

В Омске проездной на месяц стоит 1080 руб. , студен. 935 руб. , проезд в общ. транспорте-18 руб. , в маршрутке-20. А у Вас?

Оксана Павлова

А у нас столько-же! г. Омск. 🙂

Зина Шестак

Ессентуки, общ транспорта нет, маршрутки 15, проездных отродясь не видели

Роман Хомченко

Если честно, то я даже не знаю, сколько стоит проездной в Москве, покупаю билет на 60 поездок за 1300 на метро и городской транспорт, получается где-то по 22 руб. Одна поездка на метро стоит 40 руб. Школьный на метро без ограничения поездок 350 руб в месяц.