Ivan Levashov

мне через 2 месяца 20,другу 18,подруге общей 14,мы же не педофилы? она меня в щеки поцеловала

Vlintin

еще нормально, вот если бы подруге было 12, а вам по 40, тогда да.. . странно

Николай Тимофеев

Ну всё! Иди сдавайся! Сидеть тебе и сидеть! Но, судя по аве, это будет не первая твоя ходка.

Виталий Моисеев

Ну и что, вот если бы в губы, тогда можно паниковать!! ! А так ничего страшного в этом нет.