Валентина Саратцева

Как вы относитесь к педофилии в общем, и к педофилам в частности? Хорошие они люди, али не очень?

Саша Сорока

Как к больным половым извращением и как к преступникам против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Ир
Ирина

А может и хорошие. Но если я увижу кто над ребенком измывается - могу порвать голыми руками. Извините, если что не так.