Ан
Анна

Как думаете, по внешности можно сказать, что люди сойдутся?)) в частности эти))

Татьяна

мне кажется, что они не пара.

1Елена 1Королева

Не знаю можно ли сказать сойдутся или нет, но если прикинуть, то вроде бы смотреться будут:)

Анна Кузина

Можно. Только нужно ещё знать лично каждого из них, тогда вероятность угадать будет 50/50.

Юля Крапивина

Похожи очень) ) Все возможно.

Евгений Грачев

ничего) ) красивенькая пара будет))))

Михаил Скороходов

Оба симпатяшки но нет . кажется мальчик на лево уйдет . Хотя по внешности много не скажешь .

Роман

Он стрёмный жуткий урод, она ничего так себе (хотя может фото неудачное.. )
Это всё что можно сказать про них. .
нам то откуда знать. . мы даже не знаем кто это.

Анатолий

Внешность фигня. Никакого влияния на сойдутся, не сойдутся не имеет.

Оксана

По внешности они не очень подходят друг другу. Она более мягкая, добрая, он - любит компании, вечеринки. Возможно, я ошибаюсь...

Ле
Лена

Я думаю нет.