К.
Катя ............

Что вы думаете ? (Девушки в частности)

Ну вобщем я учусь сейчас в 10ом классе. Когда то давно в старом составе нашего класса была девушка красива на танцы ходит умна прям мой идеал. В младших классах она присылала мне валентинки ну были малыми мало что соображали да и я тогда любил другую. Ну внимания я не обращал в то время. Мы росли я ее стал замечать но не общались прошел примерно год я влюбился сам того не понимая . С первой любовью меня засмеяли после этого. Был как одиночка может потому и осторожничал. Я не спешил и хранил секрет. Често наш класс злословия только и старался подловить на слабости ну вот я молча любовался на нее с последней парты я стал замечать что она как то тоже смотрит на меня не так как на остальных. Я хотел подойти поговорить с ней но боялся не то что ее саму а окружение и обитание в издевательстве. Она меня как будто при ворожила были моменты такие что рад был до диких выкрик пару раз мне ее подруги говорили что я ей нравлюсь и почему бы вам не быть вместе. Друзья уверяли что это бред и издевки. Я ждал выпускного после него в "ВК" я не просто навязал разговор я УБЕДИЛ ее ответить но то что она написала сильно ударило по мне примерно вот что написала "да это они смеялись просто АХАХАХА " и "мне нравится только мой парень и он знает об этом " PS оказалось не было парня
. После этого я сильно изменился не заливал горе алкоголем и сигаретами а просто пошел в спорт зал и стало легче дальше забыл но сейчас вспомнил.

Вопросы:
Почему она отказала мне. Хотя смотрела так будто я и правда ей нравлюсь ?
Зачем так жестоко отшивать ?
Можно ли все исправить ?
И как вам такая история ?
PPS она вообще добрая незнаю почему так ответила

Спасибо за внимание

Кирилл Перелыгин

пиши сценарий к фильму

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

С девушкой общаться надо, добиваться, стихи посвящать. А не в уголку сидеть бояться) Решительных и смелых парней любят:)