Наталья Голикова

сегодня гулял с подругой мы друг другу нравимся, я ее поцеловал, и она начала целовать и перед тем как она поцеловала по

сегодня гулял с подругой мы друг другу нравимся, я ее поцеловал, и она начала целовать и перед тем как она поцеловала погладила меня от подбаротка до шеи.. . что это значит?

Ив
Иван

от которого подбаротка?

Mikki Tosic

мужик, это охренительно, продолжайте в том же духе

Ксения

Проверяла, хорошо ли побрился)) ) Колоться губами о щетину- небольшое удовольствие)))

Алексей Голованов

видно. что ученик...

Татьяна Зыбарева

Она с вами заигрывала!

Ленка Пичугина

Все, бля, она твоя, ваще))

Марина Шишкина

Вампирит малышка, вены проверяла...: )

И вообще, по-моему это не вопрос, а деклаация о достижениях.... ах Вы хвастунишка-шалунишка...:)))

Nina Rudnaya

а вам разве это не понравилось- погладила она вас ласково