Алёнка

СЮРПРИЗ - от НАРОДА УКРАИНЫ 26 НОЯБРЯ 2014...кому? страшно аж жуть. . хорошо хоть ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ не пострадает...

ой ошиблась.. вроде 26 октября...

Серега Кресников

Как надоела эта окраина? нет чтобы жить в радости, в дружбе и согласии .радоваться жизни .детей хорошему учить .путешествовать по миру .копить на жильё или мебель .простые человеческие будни и хлопоты .

Алексей

а что там такое?

Марта Зайцева

как 26 апреля?

Павел Карпов

может сентября?