Светлана Пономарева

Когда украина полностью войдет в ЄС? 1 ноября 2014 или всетаки перенесли на 2015 год???

Татьяна Борисова

Её ни полностью, ни частично никуда принимать не собираются.

Мария Максимова

полностью ...мда вопрос конечно интересный ..

Олеся

да ей никто не обещал что она вообще когда-то войдёт.
Соглашение об ассоциации не подразумевает ни изменения визового режима, ни вступления в зону евро или что там ещё можно думать

Кр
Кристина

никогда поверь.

Ирина Маронова

никада!!! пусть забудит пра еэс!!!

In
Instyles

да не суть.. унитазными ёршиками уже сейчас можно запасаться

Карина Морозова

Есть такое выражение * Выдавать желаемое за действительность.... *

Алексей Горбачев

кому нужна территория без экономики, армии, власти. племя пумба-юмба хоть вождём управляется

Александр Медведев

Кто же ее такую. со свиным рылом. в просвещенную Европу возьмет? Сейчас Европа скрипя сердце заплатит за газ и все. Больше денег Киев от Европы не получит. Там не дураки сидят. Деньги на ветер не бросают. Оплачивая украинский газ они хотят получить гарантию что сами не замерзнут этой зимой.