Анастасия Капусняк

Донецк и Луганск - это по сути агония совка в Украине, в 2015 Украина войдет уже новой выздоровевшей от совка страной?

Татьяна Степанова

Украина выздоровеет лишь тогда, когда закопают или посадят последнего дегенерата (см. в зеркало) , кто оправдывает геноцид и военные преступления против народа...

Светлана Иванова

Донецк и Луганск - это единственные города с людьми у которых осталась честь и совесть.
В 2015 год Украина войдет в полной жопе и разрухе, должной всем кому только можно и кому нельзя и покорно платящей за русский газ столько сколько скажут.

Светлана Заикина

Укропия почила в бозе.

Алексей Перелетов

К 2015 году Украина будет заново родившейся: голой, босой и орущей невнятные лозунги на английско-хохлятской мове ))

Дмитрий Едков

Не войдет. Война там будет длиться не один год. И теперешние власти проиграют. То, что ты называешь "совком" - это здравый смысл и наличие совети у представителей востока. Бессовестные суки и фашисты еще нигде и никогда не побеждали. У них всегда одна судьба - жопой на кол.

Ooo Ooo

Ты уже не выздоровеешь. или прикидываешься. Но в любом случае тебе отработать этот бред нужно.

НЕ
Николай Е

У тебя гладко было на бумаге.. да забыли про овраги !

Евгений

Выжгут напалмом такое гавно как ты и заживут мирно и счастливо

Elena Antonenko

"Агония совка" - это Брайтон Бич в Нью-Йорке

Alexandra

Я тоже так считаю. что пора привлечь к ответственности высшие чины Луганска и Донецка, которые не останавливают войну, а продолжают борьбу за власть, подвергая смертельной опасности мирное население.

Юрий Бабкин

Не так быстро. В 2015 году скорее всего наступит стабилизация и рост экономики. За год чудо не приходит.

Лилия Багаутдинова

а хз.
Путин почему то именно там имеет интерес

Елена Аксененко

во схема какая, прямо план "Барбаросса". перестукай шарики в голове, авось вспомнится, чем вся эта барбаросса закончилась

Юлия Тимофеева

Укра глумится над отобранной у РСДРП большевиками областями и переданными в 1920 году Украине

Евгения

Войдёт, если из штопора 2014-го выйдет!
У меня сомнения. "Последние китайские предупреждения" Газпрома рано или поздно закончатся.
И тогда, придётся поневоле обновляться - совок для Украины закончится раз и на всегда.

Марина Бухарова

Вы ошибаетесь мне кажется после такой политике Киевских властей от Украины останется пшик вспомните Югославию . Румыния, Польша, Венгрия будет претендовать на свои земли которые отошли Украине как компенсация после 1945г вы должны думать не одна страна не забывает про свои территории которые имела и где то глубоко в душе мечтает их вернуть.

Наталья Миронова

Войдёт? :))
Или вползёт, если сможет выползти из той каши, что САМА заварила 😉