Алексей Шкляев

Как сбросить все данные с nokia lumia 735? Забыл PIN на телефоне, как можно вернуть к заводским настройкам?

Серега Пак

1. Отключите телефон.
2. Произведите 3-х кнопочную перезагрузку. Необходимо зажать кнопку снижения громкости, кнопку Power + кнопку камеры. Удерживайте все три кнопки до тех пор, пока телефон не свибрирует, затем отпустите кнопку Power, однако кнопки камеры и снижения громкости следует продержать еще 5 секунд.

3. Телефон перезагружен! На данный момент, все настройки вашего девайса откатились до заводских