Маргарита Бузыкина

Что значит, когда парень все смотрит смотрит (иногда типо "в тихую") но не подходит, общение не завязывает

Злой Смайл

выжидает, оценивает, обдумывает ( семь раз отмерь один отрежь - как то так)

Владислав

100% дрочит на тебя дома

Anatoliy A.с

раз смотрит, значит как минимум интерес ты у него вызвала, а вот почему не подходит-это его дело, у меня тоже такое бывает, ничего страшного, если тебе будет нужен этот парень, бог тебе пришлет его

Паша Дергачёв

Думаю стесняеться, но точно ты ему лави-нрав))

Николай Клягин

Ну не спрятать же ему глаза в карман!) ) Ну странная ты какая...