Ольга Родникова

Это нормально для начала?

Я пока чайник но собираюсь идти в автошколу, и нашел сайт теории вопросов теста из автошколы, 30 вопросов, из них даже сейчас полный чайник я уже 13 правильно ответил, тоисть почти половина, понятно что это плохо впринципе, но для чайника пока неплохой результат? если учесть что теорию вообще не учил никогда

Александра Большакова

ПДД очень логичны, запомнив несколько простых истин (например, правило правой руки и т. п. ) , можно легко решать тесты, исходя из нехитрого предположения "Как именно будет безопасней всего". Неплохой результат будет, когда решишь билет из 20 вопросов за 20 минут и сделаешь не более 2-х ошибок.

Паша Прокопенко

вот когда закипишь, мы все тут и узнаем, какой ты.

Александр Панферов

Все учились мы чему нибудь и как нибудь.

Анна

Не учил теорию, не открывал ПДД, но решал билеты - это не показатель. Есть конечно какие-то элементарные вещи, может что-то наугад, но первые попытки решения теста - это пока ни о чем не говорит. Прочти пдд на раз, там тонкая книжка, потом прорешивай билеты, разбирая каждые ошибки. Будет результат - всё впереди.