Дарья

Помогите пожалуйста мне в этой ситуации. Завтра перегон мота, обещают не очень хорошую погоду.

Помогите пожалуйста мне в этой ситуации. Завтра перегон мота, обещают не очень хорошую погоду. я новичек сама поеду на моте с сопровождение рядом машины. Как правильно вести себя в пробке? как быть если начало заносить? Что делать если голый лед? С какой скоростью лучше ехать? Перегон давольно опасный трасса ярославская будет и мкад. Мот по докам 50 кб. а так 72.Что говорить если остановит гаи-шник.? я сама без прав. Как правильно говорить с гаи? Как лучше управлять мотом. (мот ямасаки лидер 2)

Алексей Воронин

Для этого есть эвакуатор.

Владимир Ермолаев

Насчёт ГИБДД не парься, по ходу ты до него и не доедешь!

Та
Татьяна

Никак не говорить. Советую не ездить без прав. Сейчас даже на скутер до 50 куб. нужны права. Тем более опыта у вас 0, предполагаю, что и из экипировки один шлем, максимум.