Виктор Лебедев

моя судьба вообще думает обо мне... что-то долго так... устала... не могу уже... что-то нет по душе парней вообще

Никита Поляков

А ты расслабся, и не думай про парней и про судьбу, когда не думаешь-само все приходит, любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош! Выше нос, не грусти!