Tigran Arutunyan

Kak sdelat' primitivnuyu usb fleshku ? *Proshu proscheniya za angl. shrift - nout importniy.

Hochu sdelat' flesku usb - nevazhno na skolko MB, glavnoe chtoby polehche delalas') Skin'te shemku, pozhluysta.

Александр Лавриченко

Чип памяти и контроллер покупать будете, а попутно и контроллер под данный чип прошивать тоже?... А Вы думали, что там так всё просто?... Хотя -
но это будет не совсем честно сделанная флешка.

Петр Петров

v domashich usloviyach eto nevozmogzno!!! uvy....

Николай

Лучше купить готовую флешку. Но если хочется помастерить, можно для нее сделать какой нибудь корпус

Лю
Людмила

Использовать телефон или мп3 плеер вместо носителя