Роман Строгонов

kak mojno sdelat bliny bez uksusa

Just-Do It

я тоже делаю без уксуса и без соды
беру 3 стакана муки

3 стакана воды

2 яйца

соль, сахар по вкусу

и лью масло растительное чтобы сковородку постоянно не смазывать

Оксана Пишонина

Я всегда делаю блины без уксуса!)) ) А зачем он там вообще, объясните?)

Сергей Бакун

какой, ё-моё,уксус в блинах? блины подразумевают дрожжевое тесто. если вы блинчики хотите сделать-тоже можно прекрасно обойтись без него. просто не добавляйте его и все. никогда уксус не добавляю

Мaрия Румянцeвa

Вы имеете ввиду погасить соду? Это можно сделать лимонным соком, или вообще использовать готовый разрыхлитель.