Сергей Самойлов

Не надо, не гробь здоровье

Гу
Гуис

вот так

Ильнара Насырова

можно просто поменьше кушать, и без фанатизма) ) и спорт конечно) танцы какие нибудь) активный образ жизни)

Владимир Никитин

Тренировать метаболизм и менять образ жизни на активный. Хотя опять же нашим образом жизни мы обязаны гормонам, которые и подталкивают нас и метаболизм настраивают. Все взаимосвязано.

Дима Павлов

Упражнения, в частности, атлетика и на пресс. Ну и порции сократить чуток, это же не диета.