Юличка

Kak postavit na nokia e72 russkiy yaz bez proshivki?

Otdat telefon na proshivku seychas net vozmozhnosti, poetomu hotelos by proshit ego samoy. Eto opasno dlya telefona?

Лев Слонимский

Для телефона это не опасно. Если версия прошивки новая (обновленная) , то это даже полезно. Фирма Nokia предоставляет возможность пользователям самим обновлять версию ПО через Nokia Software Updater