Ирина Золотова

Какой мощности у Вас электрический полотенцесушитель? В магазинах они все как на подбор только маломощные ((( Искать ли

более мощные или они все такие ?

Татьяна Юдакова

помощнее - маслянные обогреватели, так на них не случайно пишут "Не сушить одежду, не накрывать!!! " . Под полотенцем они просто перпегреются до полного сгорания. Вам надо-ро высушить полотенце, а не поджарить его!

Галина Зубенко

у меня его вообще нет я полотенцем пользуюсь

Ирина Арсланова

И правильно. А у меня полотенца сушатся вообще без затраты электроэнергии...