Юрий Петрушин

Старые времена Почему Гитлер покончил жизнь?

Мария Капусткина

Сломалась мечта, сломался и сам. Он скорее хотел умереть от своей руки " Высшей расы " чем от противников " низшей " . Правды нет, может он сейчас на карибах сидит, не все так просто. Гитлер не такой уж и тупой

Катюшка Крынина

НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ РУССКИХ.. . ОНИ ТАКИЕ, ЧТО ДАЖЕ ГИТЛЕРА ДОВЕЛИ ДО САМОУБИЙСТВА

Олеся Лосева

ему не хотелось видеть радостную рожу черчиля

Александр

Потому что он понял что русские не сдадутся, и рано или поздно его убьют.

Оксана Бучнева

просто сошёл с ума от обилия красок...