Акылбек Калчаев

Моторное масло "Днепр" от украинских произвадителей, кто пробывал? на основе натуральных жиров евростандарт

Стас Востриков

таких извращений я не видал...

Людмила Крючкова

А чем они их разжижают? Наверно говном от этих хрюшек! А евро стандарт это круто: ) улыбнуло зачет.

Валентина Парий

Я пью тока водку... ну или пиво между водкой..

Д*
Дельт@план ***********

Там кусочки сала плавают.

Виталий Ковязин

Масло для укропов.

Екатерина Шальнова

его если только в бензопилу, для смазывания цепи лить.. и то страшно

Оксана Абдулова

Лучше уж ТНК, Лукойл или Роснефть купить, чем это г**но! Нечего поддерживать Украинских производителей!! ! Как они относятся к русским, так и мы будем к ним.