Дима Попов

почему при заводке мото венто бензин идет обратную сторон воздухану?

Купил ехал потом заглох и не заводился. когда стартер крутиш бензин идет в воздухан почему?

Роман Морозов

в карбе проблема, разбери почисть, проверь все ли там впорядке, отрегулируй. Проблема также может быть в герметичности соединений с карбом или самого карба