Юльчик

моей доченьке 3,5 месяца я ее с 3 месяцев кормлю жиденькой манкой, в каком количестве ее можно давать?

НЕ
Наталья Елясова

сдурели чтоли? первый прикорм дают в 6 месяцев, а манку вообще после года!

Евгений Гусаров

если хотите чтобы у ребенка были проблемы со здоровьем-кормите манкой в любом количестве

Ольга Дудова

да.. .
слов хороших нет
сухие смеси есть для любого возраста.

Илья Климов

Если девушка не знает как ее имя правильно пишется, то что тут уж про манку в 3 месяца говорить.

Сергей Бакун

Блин, в СССР с рождения этой манкой кормили- и ничего никто не помер.

ОК
Ольга Криницкая

с 3-х месяцев манкой? А почему смеси не даёте? манку раньше 6 мес вообще давать не рекомендуют.

Мария Мурашова

Если уже даете, то такую же жидкую и только в одно кормление.

Marie_O

Зачем манку то давать?? ? Манка очень тяжелая на желудок и только жиреть с нее, вы хотите ребенку весь желудочно -кишечный тракт посадить? Вот блин, сначала дают ребенку что не попадя, потом деньги на лечение ищут в интернете.

Сергей Пересниченко

Даже я не давала ребенку манную кашу в 3 месяца. А я была сторонница довольно раннего и разнообразного прикорма. В 3 мес смеси едят, а манку давали ну по великой бедности, и то в советские времена.

Анна Фролова

Жижу геркулесовую не пробовали давать? После варки каши из провёрнутого Геркулеса на половинном молоке? Очень вкусно.. .
Хотя это и рано... В смысле прикорма. Но моя знакомая тоже рано начала прикармливать близнецов, тоже в 3 мес. где-то... Вернее, не она, а её свекровь, когда та лежала в б-це после тяжёлых родов...

Марина Потапова

до 3.5 лет манка детям возбраняется.. ты нормальная?

Максим Русаков

А зачем манкой травить ребёнка? Да ещё такого маленького. Есть-же более гуманные и быстрые способы...

Алексей Шанов

Ребенка лучше кормить грудью хотя бы до 2-х лет. Но если нет у матери молока, то можно кормить разнообразными жидкими кашами : гречневой, геркулесовой, манкой . Если нет средств купить детские смеси, то можно просто размолоть в кофемолке обычные крупы по 1 ст. л. и заварить на одно кормление 200 мл бутылочку. а еще нужно давать соки, начиная с 1 капли в водичку, увеличивая по капелькам. Здоровья вам и малышу.

Роман Иванов

моя доча лопала биолакт по 4 бутылочки в сутки (по 200 мл) , и жидкую манку называла каха)) не помню, со скольки месяцев...