Аленка Лысенко

купил лицензию sims 4 все делал по инструкции захожу в игру требует ввести код продукта, я не знаю где взять его.

в e mail письмо с кодом не приходило, внутри коробки диска нету никаких инструкций с кодом, в ORIGIN регестрировался.

Елена Сафарова

На держи
Код активации симс 4 NODVD / NOCD - Таблетка | Crack v7 [UPDATE 3]:
Обязательно: Отключите антивирус перед процедурой лечения, а именно на первом пункте
1. Устанавливаем игру и скачиваем по ссылке ниже архив с кряком.
2. Устанавливаем Microsoft Visual C++ 2013 (vcredist_x64.exe и vcredist_x86.exe)
3. Crack и Апдейт
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой The Sims 4.
Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой The Sims 4
4. Установить Origin (Origin_Setup.exe) - зарегистрироваться и авторизоваться
5. Добавить папку с игрой Симс 4 в исключения антивирусника
6. Запускать игру с лаунчера (TS4-Launcher.exe) и подождать секунд 10-20
Совет: Если на следующий день или после перезагрузки компьютера у вас перестала запускаться игра или просит код продукта, то отключите антивирусник, скачайте кряк для симс 4 и повторите 3 пункт.

Татьяна Печавина

Лицензия стоит 1790 рублей, тебя обули если столько и заплатил, если меньше то это пиратка, открой диск ( не запустить - открыть) там могут быть папки с кряком NoDVD, если нет то скачай взломаную http://www.rutor.org/torrent/381403/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom , регистрировался здесь https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/demos-betas