Виталий Гинейко

Мне нужна хорошая программа для шлифовки голоса. Знаете такую? Делитесь

Самое главное, чтоб там были функции - убрать шум, выровнять по высоте, тональности и убрать дрожание голоса

Саша Дроздов

Cubase начиная с 5-й версии

Надежда Астафьева

Audacity - свободный, простой в использовании звуковой редактор. Audacity можно использовать для записи звука, оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) , редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV, физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) , изменения скорости и высоты тона записи, и много чего ещё.
Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования) , спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.

Steinberg - Nuendo Мощнейший профессиональный аудиоредактор, который представляет диапазон новых функций и технологий для звукорежиссеров, инженеров и редакторов в пост-продакшн, записи в студии и живой записи.