Дмитрий Новиков

Почему жизнь такой Ад?.. .

Yad

представляете, а кому то рай, все относительно

На
Наталья

Потому что она тебя испытывает.

Ирина Бикейкина

Так и выйдете из тьмы к свету!

И*
Ирина *****

Вся жизнь не может быть адом. В ней бывают счастливые моменты. Мне кажется, так у всех.

Гулия

каждый сам творит свою жизнь

На
Наталья

может ты попал в Черную дыру? ..эгоизм засасывает, как топкое болото...

Вячеслав Фокин

Грехи рода отражаются. потом свои грехи накапливаются.... вот и приходится платить по счетам.

Дмитрий

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"-Библия.
сайт в помощь www.jw.org

Алена Иващенко

Земля - это ад, верно сказано

Loki Laufeyson

Потому что Рай - это тот же Ад, только вход у него с другой стороны

Алёна Николаева

это вы свою жизнь считаете Адом?