Александр Никитин

Где купить недорого (до15 000) щеночка франц. бульдога???

Где купить недорого (до15 000) щеночка франц. бульдога?? ? Для души, не обязательно от супер-пупер знаменитых родителей. Чтоб ночью охранял)) ) А то цены запредельные - от 25 и до 45!!!!Может кто проверенные сайты, места или людей знает, кто продает? Посоветуйте плиз...

Энвер Джапаров

у заводчиков.. . на авито посмотрите. там есть

Виктор Малин

на авито посмотрите, там разная ценовая категория и вы найдете свое

Анна

Француз? Чтоб охранял? Может Вам за эти деньги лучше овчарку купить? ! Овчарка уже одним своим видом охраняет (мало кто захочет проверить укусит такая собака или нет) , а француз что? ! Дадут по башке ногой и все ...нет бульдожки=(