Сэйлар Мун

не знаю что решить... (

встречаюсь с парнем больше года. все хорошо вроде. любим друг друга. но есть не большая проблема. я не как не могу решится перейти к более близким отношениям с ним. были моменты когда я была готова, но у нас ничего не получилось (дело в том что я девствиница) . мне кажется я его мучаю, хоть он и говорит что все в порядке, подождем, но я ведь понимаю что он железный. вот я и не знаю что делать. может мне с ним расстаться, чтоб не страдал?

Наталия Остапчук

Если бы парень страдал он бы давно ушёл сам. Не накручивай себе. Придёт время и всё случится. Удачи:)