Юлия Бурмоличенко

Сейчас стоит предложить девушки замуж они тут же соглашаются? Что такого произошло в мире

а ты танцуй дурочка. танцуй

Виктория Ковалева

сейчас просто их не берут вот и они сразу соглашаются. кому нужна 30 лет и с страшная

Sergey

Ну предложи мне я откажусь

Улан Чыйбылов

наверное ты терминатор из золота

Витя Шаталов

Хахахааааааааааа не смеши меня. А если и соглашаются. Так потом по мере замужества узнаёшь что живёшь с дурой. Потом развод один фиг

Олеся Пак

любят делить

Ольга Голицына

афигеть ты гипнотизёр

Алексей Громов

Ну, Солнце.... Это как сказать. . .
Моей в первый месяц сказал о пожениться - поржала, сказала, что мама не пускает. . .Кстати, правду сказала. . .
Теперь мылится сама, но я, буду бля, её слова ей не прощу.. .
Шишу.. .
Суке кольца на пальце лишь и не хватает.. .
Осознала да поздно...